28 Maggio 2022

Serie B2 Nazionale Femminile - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/10/2021 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
1 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
25-2118-2520-2514-25
description
Sabato 16/10/2021 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 2
REALE MUTUA CHIERI76 TO
25-2323-2517-2525-2015-11
description
Sabato 16/10/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
23-2525-1625-2325-23
description
Sabato 16/10/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
3 - 0
IN VOLLEY FIORENTINI
25-2225-2025-18
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
1 - 3
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
19-2525-2314-2518-25
description
Sabato 16/10/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/10/2021 description
RIPOSA
-
EUROMAC MIX CASALE AL
Sabato 23/10/2021 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 1
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
25-2026-2421-2525-21
description
Sabato 23/10/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 1
DIREMA-PIZZA CLUB NO
17-2525-1825-1527-25
description
Sabato 23/10/2021 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 1
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
25-2325-2219-2525-13
description
Sabato 23/10/2021 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
3 - 1
CUNEO GRANDA VOLLLEY
27-2525-2120-2525-15
description
Sabato 23/10/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
3 - 0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-1625-2325-18
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/10/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 0
CUNEO GRANDA VOLLLEY
26-2425-2325-16
description
Sabato 30/10/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
RIPOSA
Sabato 30/10/2021 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
0 - 3
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
15-2518-258-25
description
Sabato 30/10/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
3 - 0
REALE MUTUA CHIERI76 TO
25-1525-925-15
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
19-2525-2125-1925-18
description
Sabato 30/10/2021 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
1 - 3
IN VOLLEY FIORENTINI
25-1722-2518-2519-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 0
DIREMA-PIZZA CLUB NO
25-1625-2325-21
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
-
RIPOSA
Sabato 06/11/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
0 - 3
EUROMAC MIX CASALE AL
21-2519-2520-25
description
Sabato 06/11/2021 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-1325-1925-17
description
Sabato 06/11/2021 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
0 - 3
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
14-2522-2523-25
description
Mercoledì 08/12/2021 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
0 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
8-2511-2512-25
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
3 - 0
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2025-2325-12
description
Sabato 13/11/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
0 - 3
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
17-2521-2525-27
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
23-2517-2513-25
description
Domenica 14/11/2021 description
RIPOSA
-
NORMAC AVB GENOVA
Giovedì 11/11/2021 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 1
IN VOLLEY FIORENTINI
21-2525-925-1925-9
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 0
REALE MUTUA CHIERI76 TO
25-2025-1625-18
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/11/2021 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 2
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
20-2525-1918-2525-2115-7
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
0 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
27-2917-2522-25
description
Sabato 20/11/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
2 - 3
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
15-2525-1823-2525-1711-15
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
0 - 3
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
21-2512-2512-25
description
Sabato 20/11/2021 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 0
EUROMAC MIX CASALE AL
25-1825-1325-22
description
Sabato 20/11/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 20:30 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
DIREMA-PIZZA CLUB NO
3 - 0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-1527-2525-14
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 0
NORMAC AVB GENOVA
25-2125-2225-22
description
Sabato 27/11/2021 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 1
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-1925-1522-2525-22
description
Sabato 27/11/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 2
REALE MUTUA CHIERI76 TO
25-2025-1422-2518-2515-12
description
Martedì 30/11/2021 21:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
2 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
29-2725-1926-2818-2512-15
description
Domenica 28/11/2021 description
RIPOSA
-
IN VOLLEY FIORENTINI
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
2 - 3
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
20-2523-2525-2325-2313-15
description
Sabato 04/12/2021 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
25-1323-2525-1625-23
description
Sabato 04/12/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
2 - 3
EUROMAC MIX CASALE AL
23-2525-1725-1621-2512-15
description
Sabato 04/12/2021 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
RIPOSA
Sabato 04/12/2021 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
0 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
26-2821-2517-25
description
Sabato 04/12/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
3 - 1
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
29-2723-2529-2725-17
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
0 - 3
DIREMA-PIZZA CLUB NO
18-2519-2521-25
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
1 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
24-2625-1921-2525-27
description
Sabato 11/12/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 0
IN VOLLEY FIORENTINI
25-2225-1925-19
description
Domenica 12/12/2021 description
RIPOSA
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
Sabato 11/12/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
3 - 0
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2125-2025-18
description
Sabato 11/12/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
2 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
25-2324-2625-1921-2513-15
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 20:30 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 1
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-1825-1919-2525-10
description
Domenica 19/12/2021 17:00 description
Palaser Via Brignole 34 10026 Santena TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 0
NORMAC AVB GENOVA
25-1825-1525-16
description
Mercoledì 16/03/2022 21:00 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 2
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
27-2525-2214-2521-2515-13
description
Sabato 18/12/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 0
IN VOLLEY FIORENTINI
25-1925-2325-13
description
Sabato 18/12/2021 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
-
RIPOSA
Sabato 18/12/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 1
L'ALBA VOLLEY CN
25-2220-2527-2525-9
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 10/03/2022 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 2
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
24-2626-2424-2628-2615-13
description
Mercoledì 23/02/2022 19:30 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
1 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
21-2525-2122-258-25
description
Sabato 08/01/2022 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 2
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
24-2625-2125-1924-2615-8
description
Mercoledì 16/03/2022 20:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
1 - 3
DIREMA-PIZZA CLUB NO
14-2522-2525-2325-27
description
Venerdì 15/04/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 1
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
17-2525-2125-1825-14
description
Domenica 09/01/2022 description
RIPOSA
-
CUNEO GRANDA VOLLLEY
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 1
EUROMAC MIX CASALE AL
25-2325-1324-2625-17
description
Martedì 12/04/2022 20:30 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 0
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2225-1927-25
description
Sabato 02/04/2022 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
2 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
25-2213-2525-2122-2510-15
description
Sabato 02/04/2022 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
2 - 3
DIREMA-PIZZA CLUB NO
19-2525-1612-2525-199-15
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 1
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
15-2525-1426-2425-20
description
Domenica 16/01/2022 description
RIPOSA
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/01/2022 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
-
RIPOSA
Sabato 09/04/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
1 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
23-2525-2725-1717-25
description
Sabato 09/04/2022 21:00 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
1 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
23-2525-1720-2523-25
description
Sabato 09/04/2022 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 2
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
25-2330-3214-2525-2315-12
description
Sabato 09/04/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 0
IN VOLLEY FIORENTINI
25-2025-2025-17
description
Sabato 09/04/2022 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
1 - 3
NORMAC AVB GENOVA
22-2525-2016-2518-25
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 0
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
25-2125-2025-18
description
Sabato 23/04/2022 description
RIPOSA
-
L'ALBA VOLLEY CN
Sabato 23/04/2022 20:30 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 0
EUROMAC MIX CASALE AL
25-1725-2325-18
description
Sabato 23/04/2022 20:30 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 0
DIREMA-PIZZA CLUB NO
25-1825-2125-21
description
Sabato 23/04/2022 20:30 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
3 - 1
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
25-2317-2525-2325-20
description
Sabato 23/04/2022 20:30 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
3 - 1
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-2324-2625-1425-13
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
1 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
21-2525-1622-2522-25
description
Sabato 30/04/2022 description
RIPOSA
-
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
Sabato 30/04/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Valenza Po AL
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
21-2525-1725-1425-17
description
Sabato 30/04/2022 20:30 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
15-2516-2519-25
description
Sabato 30/04/2022 20:30 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 1
CUNEO GRANDA VOLLLEY
23-2525-2025-1725-18
description
Sabato 30/04/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 1
IN VOLLEY FIORENTINI
25-1724-2625-1925-22
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 1
DIREMA-PIZZA CLUB NO
27-2519-2525-2226-24
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 1
L'ALBA VOLLEY CN
23-2529-2725-2325-18
description
Sabato 12/02/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 2
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
28-3025-2023-2525-817-15
description
Sabato 12/02/2022 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
RIPOSA
Sabato 12/02/2022 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
0 - 3
EUROMAC MIX CASALE AL
21-2518-2522-25
description
Sabato 12/02/2022 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
1 - 3
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
17-2525-1820-2519-25
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
1 - 3
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2321-2516-2520-25
description
Sabato 19/02/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
25-2314-2525-1925-19
description
Sabato 19/02/2022 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 2
DIREMA-PIZZA CLUB NO
18-2525-1920-2525-2119-17
description
Lunedì 28/02/2022 19:45 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 0
IN VOLLEY FIORENTINI
25-1725-1825-17
description
Sabato 19/02/2022 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
1 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
24-2614-2525-2223-25
description
Domenica 20/02/2022 description
RIPOSA
-
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0 - 3
DIREMA-PIZZA CLUB NO
19-2515-2520-25
description
Venerdì 15/04/2022 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
1 - 3
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
25-2021-2516-2511-25
description
Sabato 26/02/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 2
EUROMAC MIX CASALE AL
18-2520-2525-2225-1516-14
description
Sabato 26/02/2022 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 2
L'ALBA VOLLEY CN
19-2525-2325-2021-2515-13
description
Sabato 26/02/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 0
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
27-2525-2025-22
description
Sabato 26/02/2022 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 0
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
25-2225-1625-20
description
Mercoledì 23/03/2022 19:30 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
3 - 1
IN VOLLEY FIORENTINI
25-1817-2525-1928-26
description
Sabato 05/03/2022 21:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
EUROMAC MIX CASALE AL
3 - 1
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
25-1725-1918-2525-21
description
Domenica 06/03/2022 description
RIPOSA
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
Sabato 05/03/2022 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
2 - 3
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2022-2522-2525-165-15
description
Sabato 05/03/2022 17:00 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 1
DIREMA-PIZZA CLUB NO
25-2125-2323-2525-14
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
2 - 3
EUROMAC MIX CASALE AL
25-2026-2423-2522-2512-15
description
Sabato 12/03/2022 17:30 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
3 - 1
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
25-1819-2525-2026-24
description
Sabato 12/03/2022 21:00 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
2 - 3
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
15-2525-1925-2320-2512-15
description
Sabato 12/03/2022 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
RIPOSA
Sabato 12/03/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
3 - 1
NORMAC AVB GENOVA
25-2125-2022-2525-19
description
Sabato 12/03/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 2
L'ALBA VOLLEY CN
20-2525-2025-1620-2516-14
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 18:00 description
Palaferraris Piazzale Azzurri dello Sport 15033 Casale Monferrato AL
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
0 - 3
EUROMAC MIX CASALE AL
22-2517-2518-25
description
Sabato 19/03/2022 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 16165 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
0 - 3
REALE MUTUA CHIERI76 TO
16-2523-2520-25
description
Sabato 19/03/2022 20:30 description
Palestra Lago Figo Via Figoi Giardini UNICEF Genova
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
3 - 0
CUNEO GRANDA VOLLLEY
25-2225-2325-21
description
Sabato 19/03/2022 20:30 description
Palawojtyla Via Campi rotondi 10020 Cambiano TO
IN VOLLEY FIORENTINI
0 - 3
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
23-2516-2516-25
description
Domenica 20/03/2022 20:30 description
RIPOSA
-
DIREMA-PIZZA CLUB NO
Sabato 19/03/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa 12051 Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
3 - 2
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
22-2525-2025-2220-2515-10
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195A 10100 Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY TO
3 - 2
EUROMAC MIX CASALE AL
22-2521-2525-1825-1715-13
description
Sabato 26/03/2022 18:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 10023 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
1 - 3
IN VOLLEY FIORENTINI
22-2525-2120-2519-25
description
Sabato 26/03/2022 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Giolitti 9 12038 Savigliano CN
VBC OFFICINE SAVIGLIANO
3 - 0
SERTECO VOLLEY SCHOOL GENOVA
25-2228-2625-22
description
Sabato 26/03/2022 20:30 description
Palestra sc. primaria Peretti Corso Risorgimento 237 28100 Novara
DIREMA-PIZZA CLUB NO
1 - 3
NORMAC AVB GENOVA
23-2525-1825-2723-25
description
Venerdì 25/03/2022 21:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 10040 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
1 - 3
L'ALBA VOLLEY CN
23-2525-2317-2520-25
description
Sabato 26/03/2022 20:30 description
Pal ex sc. media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) 12100 Cuneo
CUNEO GRANDA VOLLLEY
-
RIPOSA

Realizzazione siti web www.sitoper.it