24 Novembre 2020

Serie B2 Nazionale Femminile - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 description
Palasport Lino Maragliano Piazza Suppini 2 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palestra Rodari Via Alcide Bona 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Bra CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto dello sport Viale Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto dello sport Via Gen. CA. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto Lago Figoi - Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palestra Unità d’Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palestra ex Sc. Media n.4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto dello sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Giovedì 30/11/2000 description
Palazzetto C.S. lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Bra CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:30 description
Palazzetto Unità d’Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Pala Lino Maragliano Piazza Suppini 2 Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 20:30 description
Palazzetto dello Sport Viale Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Giovedì 30/11/2000 20:00 description
Palestra ex Sc: Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Giovedì 30/11/2000 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/ATorino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Giovedì 30/11/2000 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:30 description
Palestra Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Giovedì 30/11/2000 17:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6Cumiana Torino
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Pala Figoi Via Lago Figoi 15 Giardino UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Giovedì 30/11/2000 20:00 description
Palestra ex Sc: Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:30 description
Pal. Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Giovedì 30/11/2000 17:30 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Giovedì 30/11/2000 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Giovedì 30/11/2000 20:00 description
Palestra ex Sc: Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Giovedì 30/11/2000 20:30 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23 Carcare SV
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Giovedì 30/11/2000 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Generale C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:00 description
Pallazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Giovedì 30/11/2000 18:30 description
Palazzetto Unità dìItalia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 23/01/2021 21:00 description
Palazzetto Lago Figoi - Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Sabato 23/01/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 23/01/2021 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Sabato 23/01/2021 21:00 description
Palazetto dello Sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Sabato 23/01/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Sabato 30/01/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 30/01/2021 20:00 description
Pala ex Sc. Media n.4 Via Bassignano 14 (ang. via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 30/01/2021 18:00 description
Palazzetto C. S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Sabato 30/01/2021 18:30 description
Palestra Unità d'Italia Via G: Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 30/01/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
CASELLE VOLLEY TO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 18:30 description
Pal Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi - Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Sabato 13/02/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/ATorino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 13/02/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6Cumiana Torino
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Sabato 13/02/2021 20:00 description
Pal. ex Sc. Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 13/02/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Sabato 20/02/2021 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Bra CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 20/02/2021 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Sabato 20/02/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 20/02/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 06/02/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C. A: Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Sabato 06/02/2021 20:00 description
Pala ex Sc. Media n.4 Via Bassignano 14 (ang. via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 06/02/2021 18:00 description
Palazzetto Lago Figoi Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Domenica 07/02/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Sabato 06/02/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 06/03/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C. A: Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 06/03/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 06/03/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Sabato 06/03/2021 18:30 description
Pal. Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Sabato 13/03/2021 20:00 description
Palestra ex Sc: Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Sabato 13/03/2021 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 13/03/2021 18:00 description
Palazzetto C. S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Sabato 13/03/2021 18:00 description
Palasport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi Via Lago Figoi Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Sabato 20/03/2021 18:30 description
Palestra Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Sabato 20/03/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Via Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Sabato 20/03/2021 20:00 description
Pala ex Sc: Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Sabato 20/03/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 20/03/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Gen. C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 27/03/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 27/03/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 27/03/2021 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Sabato 27/03/2021 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Sabato 27/03/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 20:30 description
Palazzetto dello Sport Viale Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 10/04/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Sabato 10/04/2021 21:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 10/04/2021 21:00 description
Palazzetto dello Sport Via Generale C.A. Dalla Chiesa Alba CN
L'ALBA VOLLEY CN
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 10/04/2021 18:30 description
Palestra Unità d'Italia Via G: Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Sabato 10/04/2021 20:00 description
Pala ex Sc. Media n. 4 Via Bassignano 14 (ang. Via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 21:00 description
Palazzetto dello sport Via del Collegio 23Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Palazzetto Lago Figoi - Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 17/04/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Palafenera Via della Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
L'ALBA VOLLEY CN
description
Sabato 17/04/2021 19:15 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Sabato 17/04/2021 21:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Pala Lino Maragliano Genova Struppa
NORMAC AVB GENOVA
-
REALE MUTUA CHIERI76 TO
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Palazzetto C.S. Lingotto Via Ventimiglia 195/A Torino
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
-
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Pala ex Sc. Media n.4 Via Bassignano 14 (ang. via 28 aprile) Cuneo
BOSCA UBI BANCA CUNEO
-
CASELLE VOLLEY TO
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6Cumiana Torino
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
-
LIBELLULA AREA BRA CN
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via San Giuseppe 133/6 Cumiana TO
L'ALBA VOLLEY CN
-
ACQUA CALIZZANO SV
description
Sabato 24/04/2021 18:00 description
Pal. Unità d'Italia Via G. Pascoli 23 Volpiano TO
BLUETORINO VOL-LEY
-
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Viale Grande Torino 2 Pinerolo TO
UNIONVOLLEY PINEROLO TO
-
NORMAC AVB GENOVA
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Palazzetto Lago Figoi - Via Lago Figoi 15 Giardini UNICEF
SERTECO V.SCHOOL GENOVA
-
MV IMP.BZZ PIOSSASCO TO
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Libellula Arena Via Gabotto 120 Brà CN
LIBELLULA AREA BRA CN
-
BOSCA UBI BANCA CUNEO
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Palazzetto dello Sport Via del Collegio 23 Carcare SV
ACQUA CALIZZANO SV
-
ASCOT LABORMET2 TO PLAY
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Palafenera Via dellaq Resistenza 22 Chieri TO
REALE MUTUA CHIERI76 TO
-
BLUETORINO VOL-LEY
description
Sabato 01/05/2021 18:00 description
Palestra Rodari Via Alcide Bono 33 Caselle Torinese TO
CASELLE VOLLEY TO
-
L'ALBA VOLLEY CN
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it